13.06.17 г. Кривой Рог. Священники молодежного отдела посетили Детский кардиоревматологический санаторий.

kardio_centr0113 июля 2017 года председатель епархиального молодежного отдела протоиерей Антоний Бондарь вместе с протоиереем Сергием Сманцером посетили Детский кардиоревматологический санаторий, благословили воспитанников внешкольного оздоровительного учреждения на новый летний сезон. Этот санаторий расположен в Кривом Роге на жилмассиве Карачуны, по улице Гете.

В ходе посещения санатория священники рассказали детям о дне рождении Церкви – о празднике Святой Троицы. После беседы дети смогли задать вопросы отцам Антонию и Сергию на интересующие их духовные темы и получить пастырское благословение.

kardio_centr03

В завершение встречи дети и сотрудники приложились к иконам и были окроплены святой водой, а священники передали воспитанникам санатория новый выпуск журнала «Отрок», сладкие угощения и подарки.