22.02.2010. Кривой Рог. В Криворожской епархии состоялось заседание Епархиального Совета.

rty.jpg В зале заседаний Криворожского Епархиального Управления состоялось заседание Епархиального Совета Криворожской епархии, в котором приняли участие: секретарь епархии протоиерей Виктор Симонюк, духовник епархии протоиерей Анатолий Марущак, наместник Свято-Владимирского мужского монастыря г. Кривой Рог архимандрит Николай (Капустин), благочинные 14-ти благочинных округов. На повестку дня были вынесены вопросы:

1. Сообщение правящего архиерея о состоявшемся архиерейском совещании 02.02.2010 года в храме Христа Спасителя г. Москвы.

2. Утверждение расписания исповеди духовенства Криворожской епархии в Великом Посту, предоставленного духовником епархии протоиереем Анатолием Марущаком.

3. Задачи и планы развития Криворожской епархии на 2010 г..

4. Разрешение внутриепархиальных вопросов. По этим и другим вопросам были приняты соответсвующие решения, которые будут донесены к сведению всех настоятелей  храмов Криворожско-Никопольской епархии.