01.03.2010. Кривой Рог. В Епархиальном Управлении состоялось собрание настоятелей храмов Криворожских городских благочиний.

В зале заседаний Криворожского Епархиального Управления под председательством Управляющего Криворожской епархией, Архиепископа Криворожского и Никопольского Ефрема, состоялось собрание духовенства храмов Криворожских городских Южного и Северного благочиний, в котором приняли участие: секретарь Криворожской епархии протоиерей Виктор Симонюк, наместник Свято-Владимирского мужского монастыря г. Кривой Рог архимандрит Николай (Капустин), благочинный Северного округа протоиерей Георгий Базилевский, благочинный Южного округа протоиерей Владимир Борак, настоятели храмов города.
 На повестку дня были вынесены вопросы:
  1. Информация о визите Святейшего Патриарха Московского и всея Руси на
    Украину;
  2. Финансовый и инвентарный учет;
  3. Требоисполнение;
  4. Информация о положении дел в Криворожской епархии;
 По рассмотреным вопросам были приняты соответсвующие решения.